Електропечка!!!

Ребята помогите с печкой, кто нибудь делал електропечку или может бить она продается ?
 


Вебасто это автономный отопитель!!!т.е.берет топливо из бака сжигает и тепло дует в салон!!!за короткое время в салоне будет жара!!!у нас на рабочих стоят дак всегда жара хотя салон не маленький
 

Usov

New member
Ссылку какую нибудь можешь скинуть, по этому поводу?
 
Набери в поисковике вэбасто!!!!я просто с работы знаю сам таким не оборачивался просто здесь создавали подобную тему!!!ну цена на него приличная я знаю
 

FirstPro

New member
В Калининграде ценник на комплект вебасто с установкой 40 кило рублей )) Оно того не стоит
 

freshmedia

New member
Поставь печку от Запорожца. А вообще-то неужто в Украине так холодно, что необходимы такие кардинальные меры? Имхо достаточно наладить штатную систему отопления салона.
 

yakutec

New member
я вот не пойму что вы здесь паритесь!ЕВРОПЕЧКИ!да классическая печка при умелой дороботки нормально дует!у меня в салоне даже вода с ковриков испаряется!что еще нужно?БАНЯ?кстати наш автолюбитель иногда забывает о главном-утеплить салон.поменять уплотнители дверей.заткнуть техотверстия заглушками!понятное дело если в салоне гуляет сквозняк-то ни одна печка не справиться!
 

Сверху