Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Люди, помогите кто чем может, ВАЗ 21043, Генератор Г222 нет заряда вообще, поменял все, щетки, таблетку, мост, в аконцовке и генератор новый поставил, а зарядка так и не появилась(((
Ну про два года ты загнул походу. Эта лампа стоит в цепи заряда аккума, если она перегорает, или отходит от гнезда, заряд не идёт совсем. У тебя вобще заряд не идёт, или идёт но слабый?
Значит смотри в блоке предохранителей, все ли целые. У меня была такая фигня, сигнал вышел из строя, сначала, сам по себе пищать начал, потом из под руля, из под того места, куда надо нажимать, что бы пищал полетели искры и там плавится всё начало, вытащил я предохранитель, который как нарисовано, отвечает за сигнал. У меня перестал работать вентилятор двигателя, потом разобрался, что этот предохранитель оказывается отвечает и за вентилятор, хотя в мурзилке об этом не написано ни чего.
я думаю в твоём случае 100 процентов зарядки нет из-за этой лампы раз она рабочая и не горит, походу с электрикой что то, снимай приборку и попробуй поджать разъёмы все или шевели их, и провода идущие к разъёмам с включеным зажиганием, может провод отходит, и пошевелив его лампа зарядки загорится. Посмотри там релюха ещё под панелью есть, хотя у тебя может и не быть. Ну или к электрику едь. А ремень как, туго? Он случайно не наполную натянут у тебя?
Еще рабери блок предохранителей, посмотри дорожки все ли целые? И лампу эту в прибоке покрути при влюченом зажигании, может патрон это чё не плотно сидит?
ремень тож поменял, я без ентой лампы долго отъездил и все работало, а щяз перестало, у меня на генератор тосол капал и под термостата, течь устронил, генератор поменял, а зяряда нет(((