Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В интернете вычитал что хорошо подходят эур от нивы и эур от приоры. Подскажите, какой лучше ставить? Может есть какие то плюсы и минусы у этих 2-х эуров?