Подскажите, какой эур ставить на семку?

Stef

New member
В интернете вычитал что хорошо подходят эур от нивы и эур от приоры. Подскажите, какой лучше ставить? Может есть какие то плюсы и минусы у этих 2-х эуров?
 



Сверху