Шторка на заднее стекло

Друзья, у кого есть сабж? Какие варианты крепления есть, плюсы-минусы, ориентировочная стоимость? Может и на боковые что-то подобное есть?

domenshop

New member
тонировать только зад по ГОСТу не считаю красивым, а тут более-менее элегантное решение :)

а что ГОСТ ? можно же задок ваще в 0% затонировать, и пленку красивую по цвету подобрать ))) была когда то шторка она потрескалась и я ее выбросил )))

видел вчера в Москве у метро стоял белый жигуль 6 модели. У него шторки были из какого-то тканного материала белого цвета, типа под цвет тачки брал, а может и на оборот)) Шторки были на заднем стекле и на обеих задних дверях - смотрелось здорово. Я такое на меринах видел, что всякие грыжи возят. Сам ищу давно, не встречал. Ищу не целенаправленно. Но если кто подскажет где можно на такие разжиться буду признателен. с июля это грозит снятием номеров и запрещением эксплуатации)

ГОСТ на данный момент фактически запрещает тонировку передних боковых, а нарушать закон я не хочу, как и тонировать только зад. Давайте вопрос о тонировке закроем уже :)

liska004

New member
все хочу заморочиться сделать каркас из стальной проволоки по окну и обшить подходящей тканью.

Linar Tairov

New member
тоже была такая мысля, но это, если совсем ничего не найдется... только каркас я бы замудрил из алюминьки, имхо, не ржавеет и следов подтеков от ржавчины соответственно не будет. Щас работы много, не хоца заморачиваться, лето надо не под машиной провести, а на шезлонге под солнцем, в крайнем случае под женой))

nineinchnail

New member
люминь гнется.у меня есть стальная проволока миллиметр сечением.думаю никаких подтеков не должно быть.сейчас стоит сетка 110 см .большие пропуски по бокам.120 не влезла изза блинов на полке.говорят есть еще сетка трапецией , но так и не нашел.

Shtulz

New member
фото нет, видимость норм, но толку 0 от неё, сейчас нет времени открутить её, стоит скрученная.

Сверху