Шум при сбросе газа

tihon_65

New member
Подскажите откуда шум.Шум появляется при сбросе газа хоть на 4 хоть на 5.При чем если давить на газ шума нет и если отпустить газ тоже нет,а именно только тогда когда немного педаль отжать.
 



Сверху