ВНИМАНИЕ ЧЛЕНАМ КЛУБА!!!

Давайте сделаем банк клуба и будем каждый месяц сдавать деньги в него по 50руб. Для нужд клуба, например флаг, футболки и т.д Я считаю 50руб в месяц не такая серьёзная сумма. А за 2-3 месяца если каждый месяц будут сдавать минимум 10чел. мы сможем купить флаг. пишем коментарии к этой теме.
 


Добро.я думаю футболки сделать было бы прикольно.)))может между выпустим с логатипом ваз 2107 клуб старый оскол)))))
 
давайте дизайн замутить попытаемся)))) но просто кто знает где дешевле чем в 600-700р майку сделать стоит????
 
надо замутить чо-нибудь узнаваемое как глазастые из Новосиба)) Например ту же наклейку что сейчас, но на пол-стекла) Чтоб из далека было видно что едет несколько машин с одного клуба, а то как-то невнятно. Ну и за флаг я всеми руками и ногами)
 
я думаю на счет футболки можно тык сделать чтоб на спине было написано VAZ.2107.CLUB а ниже номер участника клуба=))) придложите что нить в переди!!!
 

Сверху